Weihua выиграло превосходный проект демонстрации

May 24, 2017

последние новости компании о Weihua выиграло превосходный проект демонстрации

Недавно, группа Weihua получила уведомление от офиса провинциального правительства Хэнаня и комитет Хэнаня захолустный индустрии и информационная технология, процесс автоматной сварки поднимать развитие структуры и оборудования машинного оборудования большое стальной которое мы кооперативно сообщили с университетом Zhengzhou приобрели проект демонстрации захолустного Индустри-Университет-исследования Хэнаня превосходный, и получили поддержку особенным фондом от провинциального правительства Хэнаня.

 

последние новости компании о Weihua выиграло превосходный проект демонстрации  0

 

Процесс автоматной сварки поднимать цели развития структуры и оборудования машинного оборудования большие стальной на превращаясь автоматной сварке и реформировать основных прогонов и лучей конца, автоматический прерывистый сваривая процесс главных прогонов, процесс оборачиваемости автоматной сварки рамки вагонетки, etc. мы для того чтобы объединить и исследование со школой машиностроения, университетом Zhengzhou.

 

Сравнивать к традиционный ручной сваривать технологию которой нужен работник с высоким технологическим уровнем, и приносит проблемы низкой производительности труда, стабильности низкого качества и серьезное загрязнение окружающей среды, этот проект идет ввести технологию и оборудование автоматной сварки для уменьшения трудовой интенсивности; урожайность роста; достигните устойчивого, точного и быстрого технологического процесса.

 

И, со снабжать проекта и сотрудничать в Индустри-Университет-исследовании, этот проект начнет группу в составе всесторонние таланты которая совмещает с практикой и теорией умного производства. Это помогает для быстро проходить - вверх по процессу зеленого производства и умного производства для группы Weihua.